Бесплатно по России
Производитель

Что дешевле и практичней, очки или контактные линзы

Что дешевле и практичней, очки или контактные линзы

Стоимость - один из решающих факторов, который определяет все наши покупки. Контактные линзы стоят дороже очков?

Возможно, вы уже знаете, что и мягкие контактные линзы, и очки имеют широкий спектр дизайна и характеристик на выбор. Хотя выбор контактных линз ограничен размером, цветом и долговечностью, очки немного сложнее в выборе и требуют более внимательного отношения к деталям. Однако в большинстве случаев очки дешевле контактных линз, если учесть, что одну пару можно носить много лет, если ваш рецепт остается неизменным. 

Очки можно использовать постоянно, а у мягких контактных линз есть срок годности. Необходимость постоянно покупать новые контактные линзы может быть утомительным, а если у вас нет системы это может потребовать больше усилий и времени. Кроме того, огромная проблема, с которой нужно постоянно бороться - это беспокоиться о сухости глаз!

«Ваши контактные линзы выглядят великолепно»…

Честно говоря, очень маловероятно, что вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то хвалил, насколько хорошо человеку идут контактные линзы. Это потому, что вы их не видите! Для тех, кто хочет не выделяться, контактные линзы - это незаметный способ корректировать зрение.

Но в Линзсервис мы не рассматриваем проблемы со зрением как слабость, мы рассматриваем их как возможность.

IMG_6255.JPG

Ведь всем известно, что очки не только обеспечивают практичный комфорт, но и выступают как модный аксессуар с помощью которого можно создавать различные образы. Итак, ищете ли вы повышения на работе, возможно вам подойдёт  строгая оправа, чтобы создать деловой стиль или что-то более округлое, чтобы вас заметили в библиотеке....

Помните также о побочных эффектах контактных линз.

Так бывает, даже с самыми аккуратными, забыть снять контактные линзы перед сном. При несоблюдении надлежащей гигиены побочные эффекты от контактных линз могут быть чрезвычайно опасными. В лучшем случае они могут вызвать небольшое раздражение, если не снимать линзы слишком долго. С очками такой проблемы нет. В очень крайних случаях могут возникнуть серьезные осложнения, если за контактными линзами не ухаживать и использовать их неправильно. Очки просто не вызывают таких проблем. Здоровье всегда должно быть приоритетом, и иногда некоторым людям просто не подходят контактные линзы.

В любом случае выбор остаётся за вами, что выбрать: очки или контактные линзы. Но всё же мы вам рекомендуем иметь очки на случай когда срок носки линз истёк, а новых нет.

На нашем сайте или посетив нашу оптику вы можете подобрать оправы под любой стиль и потребности. 


Все регионы